Службы и организации района Косино-Ухтомский

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Столичные экологи обнаружили целый склад мусора у Святого озера в Косино-Ухтомском. 14 апреля этого года, - рассказывает координатор клуба «Экополис-Косино» Станислав Николаев, - в Инспекцию по контролю за благоустройством городских территорий г. Москвы
  • Подготовка к навигации на Белом озере в Косино. В этом году лед на озере Белое сошел на две недели раньше срока. Но природа, как бы опомнившись, наградила яхтсменов Косинского детского морского клуба холодным ветром и снегом с дождем. Однако отступать...
  • По обращению жителя, ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский» оштрафован почти на полмиллиона рублей. Поводом для проверки Мосжилинспекции послужило обращение жителя Святоозерской улице о неполной информации, которую ГБУ «Жилищник» представило на...
  • В след за пятиэтажками в районах реновации могут быть снесены и девятиэтажные дома. В микрорайоне Косино в середине 70-х годов было построено 4 девятиэтажных дома, все они находятся далеко не в лучшем состоянии. Девятиэтажки, находящиеся в районах...
  • В районе Косино-Ухтомский появилось граффити с изображением легендарного спортсмена Николая Старостина. Были собраны средства, профессиональный художник Андрей Рябчиков подготовил эскиз. И за один день на стене строения появилось граффити, которое видно
  • 
    Службы и организации района Косино-Ухтомский

    Службы и организации района Косино-Ухтомский 2015

    Написать письмо Печать
    Телефонный справочник

    Управа района Косино-Ухтомский города Москвы

    111621, г. Москва, ул. Б.Косинская, д. 20, к. 1

    Сайт: kosino-uhtomski.mos.ru

    Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

    Глава управы

    Балдуев Роман Юрьевич

    8 (495) 700-37-07; 8 (495) 700-00-44

    Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, строительства и реконструкции

    Богачёва Людмила Алексеевна

    8 (495) 700-42-51

    Заместитель главы управы по вопросам социального развития, торговли и услуг, делам несовершеннолетних и защите их прав

    Леонидов Максим Алексеевич

    8 (495) 700-26-37

    Заместитель главы управы по организационной работе

    Каримова Ксения Александровна

    8 (495) 700-22-20

    Служба по работе со служебной корреспонденцией и обращениями граждан

    Советник

    Долдонова Валерия Эдуардовна

    8 (495) 700-20-50

    Главный специалист

    Самарцева Марина Михайловна

    8 (495) 700-20-50

    Специалист 1 категории

    Патрина Анастасия Юрьевна

    8(495) 700-20-50

    Отдел жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта

    Начальник отдела

    Ежова Елена Александровна

    8 (495) 700-37-07

    Главный специалист

    Алексеев Давид Олегович

    8 (495) 700-04-01

    Главный специалист

    Жуков Анатолий Андреевич

    8 (495) 700-20-00

    Ведущий специалист

    Кашкин Сергей Васильевич

    8 (495) 700-04-01

    Ведущий специалист

    Вельямова Татьяна Юрьевна

    8 (495) 700-20-00

    Ведущий специалист

    8 (495) 700-20-00

    Специалист 1 категории

    Жукова Екатерина Викторовна

    8 (495) 700-20-00

    Специалист 1 категории

    ...

    8 (495) 700-17-11

    Сектор строительства и землепользования

    Заведующий сектором

    Бабанов Олег Александрович

    8 (495) 700-19-20

    Главный специалист

    Чумикова Марина Петровна

    8 (495) 700-17-11

    Ведущий специалист

    8 (495) 700-17-11

    Специалист 1 категории

    Ермилов Алексей Игоревич

    8 (495) 700-17-11

    Сектор бухгалтерского учёта и отчётности

    Главный бухгалтер – заведующий сектором

    Хаханова Татьяна Юрьевна

    8 (495) 700-00-41

    Главный специалист

    Рожкова Надежда Владимировна

    8 (495) 700-00-41

    Специалист 1 категории

    Лебеденко Анастасия Борисовна

    8 (495) 700-00-41

    Отдел социального развития, спорта и досуга

    Начальник отдела

    Серебрянская Татьяна Николаевна

    8 (495) 700-17-80

    Главный специалист

    Алпатов Александр Леонидович

    8 (495) 700-42-50

    Главный специалист

    Лавренков Александр Викторович

    8 (495) 700-42-50

    Главный специалист

    Сердюк Инна Константиновна

    8 (495) 700-37-06

    Ведущий специалист

    Горкатов Сергей Владимирович

    8 (495) 700-42-50

    Специалист 1 категории

    ...

    8 (495) 700-37-06

    Специалист 1 категории

    Ядыкина Аэлита Викторовна

    8 (495) 700-37-06

    Сектор торговли и услуг

    Заведующий сектором

    Стариков Андрей Евгеньевич

    8 (495) 700-04-00

    Главный специалист

    ...

    8 (495) 700-42-60

    Ведущий специалист

    Тихомирова Екатерина Андреевна

    8 (495) 700-42-60

    Ведущий специалист

    Колтаков Дмитрий Евгеньевич

    8 (495) 700-42-60

    Служба по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовке

    Главный специалист

    Караван Борис Анатольевич

    8 (495) 700-00-45

    Сектор организационной работы

    Заведующий сектором

    Сапачёв Сергей Николаевич

    8 (495) 700-04-20

    Главный специалист

    Кочетова Алёна Олеговна

    8 (495) 700-17-40

    Главный специалист

    Карлова Валентина Игоревна

    8 (495) 700-17-40

    Ведущий специалист

    Колтакова Валерия Евгеньевна

    8 (495) 700-17-40

    Специалист 1 категории

    Скоромная Тамара Михайловна

    8 (495) 700-37-07

    Кадровая служба

    Консультант

    Тараскина Татьяна Андреевна

    8 (495) 700-16-51

    Юридическая служба

    Главный специалист

    Сурнина Екатерина Сергеевна

    8 (495) 700-10-94

    Ведущий специалист

    Базылева Елена Юрьевна

    8 (495) 700-10-94

    Управление информатизации – Информационного центра Мосгоризбиркома

    Главный специалист

    Теребина Мария Александровна

    8 (495) 700-42-61

    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

    Главный специалист

    Першина Ольга Александровна

    8 (495) 700-44-10

    Главный специалист

    Румянцева Оксана Александровна

    8 (495) 700-44-10

    Ведущий специалист

    Сысоева Анастасия Евгеньевна

    8 (495) 700-44-10

    Ведущий специалист

    Самошина Лилия Андреевна

    8 (495) 700-44-10

    Муниципальный округ Косино-Ухтомский

    Глава муниципального округа Косино-Ухтомский

    Чернышёв Руслан Михайлович

    8 (495) 700-00-43

    Депутаты Совета депутатов

    Гордеев Григорий Иванович

    Захаров Владимир Викторович

    Золотова Наталья Сергеевна

    Кувшинова Ирина Павловна

    Морозова Наталья Леонидовна

    Петрикеева Анна Николаевна

    Продащук Александр Владимирович

    Тышкевич Константин Юрьевич

    Фарутина Алла Геннадиевна

    Аппарат Совета депутатов

    111621, Москва, ул. Б.Косинская, д. 20, корп. 1

    8 (495) 700-00-43

    Электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

    Сайт: www.sovdepku.ru

    Главный бухгалтер, начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности

    Гордеева Жанна Александровна

    8 (495) 700-45-10

    Консультант по организационным вопросам

    Кузьмина Валерия Николаевна

    8 (495) 700-90-46

    Советник по организационным вопросам

    Санникова Наталья Юрьевна

    8 (495) 700-90-46

    Юрисконсульт - ведущий специалист

    Панина Валентина Юрьевна

    8 (495) 700-00-43

    Жилищно-коммунальное хозяйство

    ГБУ города Москвы «Жилищник района Косино-Ухтомский»

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д.27

    Руководитель

    Бобышева Вера Александровна

    8 (499) 721-89-80

    Заместитель руководителя по техническим и общим вопросам

    ...

    8 (499) 721-89-80

    Заместитель руководителя по благоустройству и содержанию дворовых территорий

    Калинин Олег Викторович

    8 (499) 721-10-36

    Заместитель руководителя по эксплуатации жилого фонда

    Васильева Наталья Алексеевна

    8 (499) 721-10-36

    Заместитель руководителя по финансово-экономической деятельности

    8 (499) 721-62-41

    Отдел бухгалтерского учёта

    Главный бухгалтер

    Сомова Юлия Викторовна

    8 (499) 721-83-41

    Планово-экономический отдел

    И.о. начальника отдела

    Долгова Мария Александровна

    8 (499) 721-42-90

    Юридический отдел

    Начальник отдела

    Слепцова Инна Тимофеевна

    8 (499) 721-43-65

    Технический отдел по эксплуатации

    жилого фонда

    Начальник отдела

    Сычёва Людмила Владимировна

    8 (499) 721-50-56

    Сектор теплового водоснабжения

    Начальник сектора

    Шайнурров Рустэм Фатхулисламович

    8 (499) 721-41-06

    Технический отдел по содержанию и ремонту ОДХ и зелёных насаждений

    Начальник отдела

    8 (499) 721-10-36

    Технический отдел по содержанию и благоустройству дворовых территорий

    Начальник отдела

    Генералов Игорь Борисович

    8 (499) 721-12-59

    Отдел кадров

    Начальник отдела

    Снедкова Нина Константиновна

    8 (499) 721-62-40

    Диспетчерская служба

    Главный диспетчер

    Николаенко Елена Алексеевна

    8 (499) 721-06-38

    ГКУ города Москвы «Инженерная служба района Косино-Ухтомский»

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 30

    8 (499) 721-86-53

    И.о. руководителя

    Зимина Ольга Вячеславовна

    И.о. заместителя руководителя

    Кориба Анна Владимировна

    8 (499) 721-86-42

    ООО «Управляющая компания «Жилфонд»

    111675, Москва, ул. Дмитриевского, д. 9

    8 (499) 721-41-49

    Генеральный директор

    Ремизова Светлана Викторовна

    Районная диспетчерская служба

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 27

    8 (499) 721-18-12

    Старший диспетчер

    Мирзоян Любовь Николаевна

    ОДС № 8

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 4

    8 (499) 721-59-94

    ОДС № 136

    111675, Москва, ул. Лухмановская, д. 34

    8 (499) 797-28-02

    ОДС № 774

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 4

    8 (499) 721-75-50

    ОДС № 798

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 30

    8 (499) 211-05-31

    ОДС № 815

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 30

    8 (499) 211-05-32

    ОДС № 993

    111621, Москва, ул. Б. Косинская, д. 20, корп. 1

    8 (495) 700-18-30

    ОДС № 1134

    111675, Москва, ул. Лухмановская, д. 17

    8 (499) 797-70-02

    Безопасность и правопорядок

    ОМВД России по району Косино-Ухтомский г. Москвы

    111621, Москва, ул. Б. Косинская, д. 1А

    Дежурная часть

    8 (495) 700-51-61, 8 (495) 700-51-71

    Начальник

    Елагин Александр Алексеевич

    Отделение Межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрационно-экзаменационной работы № 3 Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

    Адрес: 111621, Москва, ул. Б. Косинская, д. 1Б

    Телефон: 8 (495) 700-52-62

    Отдельная рота ДПС Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

    Дежурная часть

    111621, Москва, ул. Б. Косинская, д. 1Б

    8 (495) 700-52-31

    Отделение по району Косино-Ухтомский УФМС России по городу Москве в ВАО

    111621, Москва, ул. Б. Косинская, д. 1А

    8 (495) 700-51-97

    Начальник

    Яковлев Евгений Михайлович

    Объединённый военный комиссариат Перовского района

    111398, Москва, ул. С. Лазо, д. 1

    Дежурная часть 8 (495) 770-24-99

    Приёмная 8 (495) 770-25-10

    Начальник

    Машуков Евгений Геннадьевич

    3 Региональный отдел надзорной деятельности Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве

    111539, Москва, ул. Реутовская, д. 5

    8 (495) 918-66-90, 8 (495) 918-67-90

    Дежурный

    8 (495) 918-70-05

    Начальник

    Сидорычев Андрей Иванович

    Поисково-спасательная станция «Косино»

    111622, Москва, ул. Заозёрная, д. 19

    8 (495) 700-01-83

    ОПОП района Косино-Ухтомский

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 11

    8 (499) 721-94-20

    Председатель

    Манышев Владимир Юрьевич

    Социальная сфера

    Управление социальной защиты населения Вешняки (обслуживает район Косино-Ухтомский)

    111538, Москва, ул. Молдагуловой, д. 15а

    8 (499) 373-00-90

    Начальник

    Терентьева Татьяна Дмитриевна

    Филиал «Косино-Ухтомский» ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Вешняки»

    111675, г. Москва, ул. Святоозёрская, д. 11

    8 (499) 721-73-42

    Директор

    Сучкова Алла Ивановна

    ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Косино-Ухтомский»

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 24

    8 (499) 721-72-46, 8 (499) 721-72-40

    Директор

    Истомин Леонид Дмитриевич

    ГКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ВАО города Москвы

    111621, Москва, ул. Муромская, д. 1, стр. 1

    8 (495) 700-84-41

    Директор

    Петрикеева Анна Николаевна

    Отдел психологической помощи молодой семье ГУ «Московской службы психологической помощи населению» в Восточном административном округе города Москвы

    111625, Москва, ул. Лухмановская, д. 1

    8 (499) 721-00-02

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

    Руководитель: Хамова Татьяна Ивановна

    ГКУ ЦСА "Люблино" отделение "Косино-Ухтомское"

    (дом ночного пребывания)

    111625, Москва, ул. Михельсона, д. 6

    8 (495) 700-52-35

    Заведующий

    Гаврилов Виктор Борисович

    Центр занятости населения ВАО Отдел «Новокосинский»

    111673, Москва, ул. Новокосинская, д. 17, корп. 3

    8 (495) 701-86-92, 8 (495) 702-78-28, 8 (495) 702-28-20

    ГБУ Многофункциональный центр района Косино-Ухтомский

    111621, Москва, ул. Б. Косинская, д. 16, корп. 1

    8 (499) 940-47-78

    Руководитель

    Баранова Елена Алексеевна

    Ухтомский отдел ЗАГС

    111675, г. Москва, ул. Лухмановская, д. 15, корп. 3

    8 (499) 797-72-30, 8 (499) 797-70-50

    Начальник

    Жарова Светлана Николаевна

    Местное отделение МГРО ВПП «Единая Россия»

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 15

    8 (499) 721-68-73

    Здравоохранение

    Городская поликлиника №78 филиал № 1 ГП № 66

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 8

    Справка

    8 (499) 721-81-03

    Вызов врача

    8 (499) 721-81-02

    Женская консультация

    8 (499)721-81-04

    Заведующий филиалом

    Тарасов Константин Михайлович

    Городская поликлиника №196 филиал № 3 ГП № 66

    Взрослое отделение

    111621, Москва, ул. Красносолнечная, д. 40а

    Регистратура, вызов врача на дом 
    8 (495) 700-01-24; 8 (495) 700-01-22

    Детское отделение

    111621, Москва, ул. Красносолнечная, д. 5а

    8 (495) 700-21-01

    Заведующий филиалом

    Фарутина Алла Геннадиевна

    Детская городская поликлиника № 120

    111675, Москва, ул.Святоозёрская, д. 10

    Приёмная главного врача

    8 (499)721-80-23

    Регистратура

    8 (499) 721-30-87, 8 (499) 721-00-59

    Главный врач

    Леонова Ирина Владимировна

    Образование

    ГБОУ Центр образования №1602

    Москва, ул. Златоустовская, д.3,

    8 (495) 700-45-40

    http://cov1602.mskobr.ru/

    Директор:

    Аникина Ирина Леонидовна

    ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 1022

    Москва, ул.Муромская, д.1А

    8 (495) 700-00-80

    http://schev1022.mskobr.ru/

    Директор:

    Куляшова Юлия Николаевна

    Структурные подразделения

    1. ГБОУ № 1022 детский сад № 1904

    Москва, ул. Большая Косинская, 18б

    8 (495) 700-00-60

    Врио заведующего:

    Кобец Наталья Александровна

    2. ГБОУ № 1022 детский сад № 85:

    ул. Большая Косинская, 18, корп.1

    8 (495) 700-27-37

    Заведующий:

    Габова Гелена Васильевна

    ГБОУ Центр образования № 1443

    Москва, ул. Рудневка, д.10

    http://gbouco1443.ru/

    8 (499) 721-59-98

    Директор:

    Веселова Наталья Васильевна

    Структурное подразделение

    ГБОУ детский сад № 2504

    Москва, ул. Рудневка, д.6

    8 (499) 721-59-97

    Заведующий:

    Малышева Ирина Васильевна

    ГБОУ Центр образования № 1495

    Москва, ул. Святоозерская, д.17

    8(499) 721-52-04

    http://cov1495.mskobr.ru/

    И.о. директора:

    Дюкова Ирина Владимировна

    ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2026

    Москва, ул. Медведева, д.6

    8 (499) 721-45-47

    http://schv2026.mskobr.ru

    Директор:

    Матвеева Елена Юрьевна

    Структурное подразделение

    ГБОУ СОШ № 2026 (дошкольное учреждение)

    Москва, ул. Медведева, 8

    8 (499) 721-48-50

    http://schv2026.mskobr.ru

    Заведующий:

    Матвеева Ольга Борисовна

    ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2031

    Москва, ул. Дмитриевского д.13

    8 (499) 721-72-82; 8 (499) 721-72-83

    www.schv2031.mskobr.ru

    Директор:

    Долматов Василий Николаевич

    Структурные подразделения

    1. «Детский сад № 2549» дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 2031

    Москва, ул. Дмитриевского, 19

    8 (499) 797-00-02

    http://ds2549.mskobr.ru/

    Заведующий:

    Атясов Владимир Викторович

    2. «Детский сад № 2567» дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 2031

    Москва, ул. Святоозерская, 20

    8 (499) 721-74-02

    http://ds2567.mskobr.ru/

    Заведующий:

    Бурканова Фарида Юрьевна

    ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2032

    Москва, ул. Дмитриевского, д.5

    8 (499) 721-35-15

    www.sch2032v.mskobr.ru

    И.о. директора:

    Литвинова Юлия Сергеевна

    Структурные подразделения

    Структурное подразделение №1

    Москва, ул. Святоозерская, д.6 
    8 (499) 721-49-81

    Руководитель

    Кравченко Надежда Николаевна

    Структурное подразделение №2 Москва, ул. Дмитриевского, д.3А 
    8 (499) 721-69-02

    и.о. руководителя

    Расновская Ольга Васильевна

    ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2035

    Москва, ул. Лухмановская, д. 26 А

    8 (499) 797-00-30

    http://schv2035.mskobr.ru/

    Директор:

    Бармина Лариса Анатольевна

    Структурные подразделения

    1. ГБОУ № 2035 детский № 2614:

    Корпус 1 Ул. Лухмановская, 30а

    Корпус 2 Ул. Лухмановская, 27а

    8 (499) 797-34-81

    http://ds2614.mskobr.ru/

    2. ГБОУ № 2035 детский сад № 2615:

    Ул. Лухмановская, 18а

    8 (499) 797-47-40

    http://dsv2615.mskobr.ru/

    Руководитель структурного подразделения дошкольного образования:

    Демьянова Татьяна Александровна

    ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2036

    Москва, ул. Т. Макаровой д.2

    8 (499) 797-34-12

    http://sch2036v.mskobr.ru/

    Директор:

    Иренкова Татьяна Витальевна

    Структурное подразделение

    ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2036

    Ул. Татьяны Макаровой, 12

    8 (499) 721-63-60

    http://sch2036v.mskobr.ru/

    Заведующий:

    Малахова Анна Игоревна

    ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2034

    Москва, ул. Лухмановская, д. 13 «Б»

    8 (499) 797-60-80

    http://www.sch2034.ru/

    Директор:

    Комар Светлана Викторовна

    Структурные подразделения

    1. ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2034,

    структурное подразделение 2616-1:

    Ул. Лухмановская, 13а

    8 (499) 797-41-78

    http://dskv2616.mskobr.ru/

    Заведующий:

    Куц Лариса Александровна

    2. ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2034,

    структурное подразделение 2616-2:

    Ул. Лухмановская, 31

    8 (499) 797-75-94

    Руководитель:

    Куц Валерий Михайлович

    3. ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 2034,

    структурное подразделение 2673:

    Ул. Лухмановская, 13г

    8 (499) 797-60-20

    Заведующий:

    Хлебникова Жанна Грачиковна

    АНО Центр развития «Мир детства» филиал «Жемчужинка»

    детский сад № 626

    Ул. Златоустовская, 1

    8 (495) 700-01-36

    www.ano-mirdetstva.ru

    Заведующий:

    Смирнова Ольга Владимировна

    ГБОУ детский сад № 2479

    Корпус 1 Ул. Медведева, 2

    Корпус 2 Ул. Медведева, 4

    8 (499) 721-48-41

    http://detsad2479.narod.ru/

    И. о. заведующего:

    Романова Ольга Владимировна

    ГБОУ детский сад № 2525

    Ул. Рудневка, 26

    8 (499) 721-58-67

    http://www.ds2525.znaet.ru/

    Заведующий:

    Тугарева Любовь Анатольевна

    ГБОУ детский сад № 2538

    Ул. Медведева, 14

    8 (499) 721-55-43

    http://ds2538.mskobr.ru/

    Заведующий:

    Андриянова Марина Ивановна

    ГБОУ детский сад № 2728

    Ул. Медведева, 6а

    8 (499) 797-86-36

    http://dsv2728.mskobr.ru/

    Заведующий:

    Никишина Алла Викторовна

    НОУ Церковно-приходская школа «Косинская»

    111622, Москва, ул. Б. Косинская, д. 42

    8 (495) 700-00-02

    Директор

    Клестова Лариса Васильевна

    ГБОУ города Москвы «Детская музыкальная школа имени Й. Гайдна»

    111621, Москва, ул. Оренбургская, д. 3а

    8 (495) 702-77-21

    Директор

    Комарова Алла Ильинична

    Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида № 49 имени Г.И. Россолимо

    111675, Москва, 1-й Красковский пр-д, вл. 38Б

    8 (499) 721-72-49

    http://internat49.my1.ru/

    Директор

    Тюрина Татьяна Александровна

    ФГБОУ дополнительного профессионального образования специалистов «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса»

    111621, Москва, ул. Оренбургская, д. 15Б

    8 (495) 700-06-68, 8 (495) 700-08-46

    Ректор

    Бахметьев Игорь Иванович

    Государственное научное учреждение Всероссийский НИИ организации труда и управления в сельском хозяйстве Российской академии сельскохозяйственных наук

    111621, Москва, ул. Оренбургская, д. 15

    8 (495) 700-40-51

    Директор

    Миндрин Алексей Семёнович

    Спортивные и досуговые учреждения 

    Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атлант-Косино»

    111621, Москва, ул. Большая Косинская, д. 5А

    8 (495) 700-97- 02, 8 (495) 700-97- 01

    Заведующий

    Фонякин Алексей Николаевич

    Физкультурно-оздоровительный комплекс «Гелиос»

    111675, Москва, ул. Лухмановская, д. 10А

    8 (499) 721-98-60, 8 (499) 721-98-70

    Заведующий

    Кудлай Андрей Владимирович

    Физкультурно-оздоровительный комплекс «Альбатрос»

    111675, Москва, ул. Лухмановская, д. 19А

    8 (499) 797-50-20, 8 (499) 797-50-10

    Заведующий

    Гамзатов Гамзат Гамзатович

    ДЮСШ «Снежные барсы» ФСО «Хоккей Москвы»

    111673, Москва, ул. Н .Старостина, д. 8

    8 (495) 700-51-52

    Директор

    Тараскина Марина Николаевна

    ДЮСШ «Косино»

    111673, Москва, ул. Н. Старостина, д. 8

    8 (495) 703-05-60

    Директор

    Калинкин Александр Степанович

    ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Триумф»

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 12

    8 (499) 721-13-81

    Руководитель

    Кувшинова Ирина Павловна

    Семейный клуб «Очаг» при ГБУ СДЦ «Триумф»

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 15

    8 (499) 721-77-80

    Директор

    Курбатова Алевтина Викторовна

    Дворец творчества детей и молодёжи "Восточный"

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 37

    8 (499) 721-69-91, 8 (499) 721-59-85

    Руководитель

    Краюшкина Елена Вячеславовна

    «Центр современного искусства и семейного творчества - Рыжий театр»

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 4

    Художественный руководитель

    Светлов Роман Валерьевич

    8 (926) 321-98-44

    Общественные организации 

    РОО «Косинский детский морской клуб»

    111622, Москва, ул. Большая Косинская, д. 45

    8 (495) 700-50-05

    Руководитель

    Шадрин Михаил Георгиевич

    Молодёжный Совет района Косино-Ухтомский

    111621, Москва, ул. Б. Косинская, д. 45

    8 (968) 784-04-75

    Председатель

    Анкудинов Игорь Викторович

    Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов района Косино-Ухтомский

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 22

    8 (499) 721-98-90

    Председатель

    Решетников Валерий Александрович

    Структурные подразделения Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов района Косино-Ухтомский

    Микрорайон Косино - № 1

    111621, Москва, ул. Б. Косинская, д.20, корп. 1

    8 (499) 700-90-47

    Председатель

    Салова Нина Фёдоровна

    Микрорайон Ухтомский - № 2

    111625, Москва, ул. Михельсона, д. 20

    Председатель

    Барминова Людмила Михайловна

    Микрорайон Кожухово - № 3

    111675, Москва, ул. Рудневка, д. 15

    8 (499) 721-54-71

    Председатель

    Колесникова Бэлла Ароновна

    Микрорайон Кожухово - № 4

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 11

    8 (499) 721-94-20

    Председатель

    Захарова Валентина Георгиевна

    Микрорайон Кожухово - № 5

    111675, Москва, ул. Рудневка, д. 15

    8 (499) 721-98-90

    Председатель

    Логинов Виктор Никитович

    Микрорайон Кожухово - № 6

    111675, Москва, ул. Святоозерская, д. 14

    8 (499) 721-25-30

    Председатель

    Тренин Валерий Геннадьевич

    РОО многодетных семей и семей с детьми-инвалидами «Семейный очаг»

    8 (499) 374-80-40

    Руководитель

    Грошева Ирина Васильевна

    Российский Союз ветеранов Афганистана района Косино-Ухтомский

    111675, Москва, ул. Святоозёрская, д. 14

    Председатель правления

    Комаров Роман Геннадьевич

    Храмы района 

    Храм Успения Пресвятой Богородицы

    111622, Москва, ул. Б. Косинская, д. 29

    8 (495) 700-22-09

    www.kosino-hram.ru

    Храм Преподобного Серафима Саровского

    Москва, 1-й Красковский проезд, д. 38

    http://www.kozhuhovo-hram.ru/

    Банковские учреждения 

    Московский банк ОАО «Сбербанк России»

    111622, Москва, ул. Оранжерейная, д. 10

    8 (495) 700-11-45

    Московский банк ОАО «Сбербанк России»

    111675, Москва, ул. Руднёвка, д. 19 (торговый центр «Зебра», 2 этаж)

    8 (499) 940-05-71

    Почта России 

    Отделение № 111621

    111621, Москва, ул. Оренбургская, д. 13, корп. 1

    8 (495) 700-11-39, 8 (495) 700-16-50

    Отделение № 111622

    111622, Москва, ул. Оранжерейная, д. 14

    8 (495) 700-22-74, 8 (495) 700-41-20

    Отделение № 111625

    111625, Москва, ул. Михельсона, д. 20

    8 (495) 700-14-50

    Отделение № 111675

    111675, Москва, ул. Лухмановская, д. 17, корп. 1

    8 (499) 797-71-90, 8 (499) 797-72-90


    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Комментарии 

     
    -3 #2 Татьяна Николаевна Лукина 28.07.2013 13:47
    Уважаемая Администрация р-она Косино-Ухтомский!Обращ аюсь к ВАМ с просьбой:Моя мама Анисимова Мария Даниловна 84 лет,проживает в Косино,ул Оренбургская 12,кор1кв 2,в доме построенном в 1960 году.У неё 2-кв-ра в которой вместе с ней проживает внучка(моя племянница) с тремя маленькими детьми,моя мама болеет вот уже 12-й год,после инсульта,она ветеран войны,труда и ей нужен уход..я старшая дочь мне 60 лет живу в г Люберцы,когда приезжаю в маме (2 раза в неделю) то в кв-ре постоянно плач детей и толкотня,мне нет возможности ни помыть маму,ни убрать всё приходится привозить с собой,продукты которые я привожу,едят дети,условия плохие,нет раковины в ванной,не работает душ,плохие окна,очень холодно зимой,осенью,в постоянном крике детей бабушке нет покоя,очень просим ВАС помочь их расселить друг от друга,может найдёте возможность отдельного жилья для мамы?и оставите племянницу в этой квартире,плачу за кв-ру я с пенсии мамы,т.к денег у неё нет,не работает нигде очень прошу ВАС помочь моей маме прожить в спокойствии и тишине,жду от ВАС ответа на п/яС уважением Т.Н Лукина
    Цитировать
     

    Добавить комментарий

    А многие и не знают, что зарегистрированные пользователи могут подписываться на интересующие их темы, редактировать свои сообщения, освобождаются от введения защитного кода.
    Внимание! В комментариях разрешается выражать свои мысли и мнения по поводу конкретного материала, в порядочной форме. На нашем сайте категорически запрещено использование нецензурных выражений или личных оскорблений.


    Защитный код
    Обновить

    Поиск по сайту

    Службы и организации района Косино-Ухтомский

    Новые фотки

    Последнее видео из социальной сети

    Неведома фигня в небе над Ухтомкой|UFO Moscow

    перейти к видео