Все статьи День открытых дверей в школе №1022

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 
    Написать письмо Печать
    mini_open_doorНовости. 13 марта 2010 года в школах района Косино-Ухтомский прошел "День открытых дверей". Мы решили побывать в одной из школ нашего района - ГОУ СОШ  № 1022.

    ГОУ СОШ с этнокультурным (русским) компонентом образования № 1022 располагается в исторической части района Косино-Ухтомский – микрорайоне Косино. Это образовательное учреждение имеет свою богатую и интересную историю, многолетние традиции в культурном воспитании, обучении и развитии детей.

     

     

     


    День открытых дверей в школе №1022

     

        13 марта 2010 года в школах района Косино-Ухтомский прошел День открытых дверей. Мы решили побывать в одной из школ нашего района - ГОУ СОШ  № 1022.

        ГОУ СОШ с этнокультурным (русским) компонентом образования № 1022 располагается в исторической части района Косино-Ухтомский – микрорайоне Косино.

        Это образовательное учреждение имеет свою богатую и интересную историю, многолетние традиции в культурном воспитании, обучении и развитии детей.

       В этот день родители смогли не только познакомиться с педагогическим коллективом,    узнать о методиках и особенностях учебного процесса, но и лично поприсутствовать на специально организованных уроках «мастер-класса». 

        В актовом зале школы для родителей был подготовлен небольшой концерт. Директор школы Новиков А.А. и его коллеги рассказали родителям об особенностях учебного процесса и перспективах развития учебного заведения. После этого всем желающим было предложено переместиться в спортивный зал, где ребята показали фрагмент репетиции новой программы «Мы – наследники Победы» традиционного музыкально-спортивного фестиваля.

    Заключительной частью мероприятия была демонстрация возможностей школы по организации учебно-воспитательного процесса.

       Свои мини-уроки показали: учитель ИЗО Хоприченкова Л.Н. (Русские народные промыслы, Дымковская игрушка), учитель начальных классов высшей категории Коняшина Н.В. (объединение дополнительного образования «Русские узоры»), учитель начальных классов высшей категории Исакова Т.М. (мини-урок по чтению «хороводов русских народных сказок»), учитель истории высшей категории Староверова О.А. (занятие на базе музея «История образования в Косине»), учитель английского языка Басова А.А. (мини-урок английского языка «Экскурсия по Лондону»), руководитель музея Козьминская М.С. (экскурсия в музей «Русская изба»).

        День открытых дверей посетил заместитель руководителя муниципалитета Косино-Ухтомское Петрикеев С.И., который побывал на мини-уроке по рисованию и вместе со всеми проверил свои навыки в таком нелегком виде художественного творчества, как изобразительное искусство.  

     

    Белов Роман

    138-141

    138-239

    138-197

    Смотреть все фотографии

     

     

     

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Комментарии 

     
    0 #1 Наталья 21.04.2010 14:14
    И что бы мы делали без Петрикеева С.И.??????
     
     
    0 #2 LoL 21.04.2010 15:08
    :lol:
     
     
    0 #3 ZuZu 07.02.2011 20:34
    как так?
     

    Поиск по сайту

    Все статьи День открытых дверей в школе №1022