Все статьи Новогодние приключения в районе Косино-Ухтомский. 4 января 2011 в микрорайоне Косино прошла «Зимняя спартакиада на кубок Деда Мороза».

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 
    Написать письмо Печать

    194-058-miniНовости. Новогодние приключения в районе Косино-Ухтомский. 4 января 2011 в микрорайоне Косино прошла «Зимняя спартакиада на кубок Деда Мороза».

    Интервью с организатором зимней спартакиады, начальником отдела по спортивной работе МУ Центр «Триумф» Григорием Киселевым.


    Новогодние приключения в районе Косино-Ухтомский

     

        4 января 2011 в микрорайоне Косино прошла «Зимняя спартакиада на кубок Деда Мороза», организованная Муниципальным Учреждением Центр «Триумф» совместно с Косинским детским морским клубом.

        Мы решили побеседовать с одним из организаторов зимней спартакиады, начальником отдела по спортивной работе МУ Центр «Триумф» Григорием Киселевым.

     

    - Григорий Робертович, расскажите пожалуйста, в каких видах спорта сегодня участвовали начинающие спортсмены?

     

    - Сегодня у нас прошли турнир по хоккею, среди дворовых команд на катке по Большой Косинской улице и турнир по биатлону на озере Белом.

     

    - А на Ваш взгляд, есть ли заинтересованность в спорте у молодежи нашего района?

     

    - Ну Роман Петрович! Вы же сами всё видели! Когда мы открывали хоккейный турнир, было 6 человек, а часом позже количество участников удвоилось! Это говорит о том, что у ребят есть заинтересованность в здоровом образе жизни.

        2011 год объявлен Годом спорта, и я считаю, что у нас много молодежи, которая желает заниматься активными видами спорта, а мы, в свою очередь, стараемся создать для этого все необходимые условия.

        В районе работает множество спортивных площадок, и мне очень приятно видеть, что победителями таких турниров становятся именно ребята, которые занимаются на дворовых площадках, где работают тренера от нашего муниципального учреждения и готовят их к выступлению на районных, окружных и городских соревнованиях.

     

    Беседовал Белов Роман

    С графиком праздничных мероприятих Вы сможете ознакомиться здесь

    194-120

    194-107

    194-057

    Смотреть все фотографии (26 изображений).

     

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Комментарии 

     
    0 #1 Николай Макаров 04.01.2011 21:04
    эй, приколисты. 4 декабря 2011 года ещё не скоро.
     
     
    0 #2 Admin® 04.01.2011 21:14
    Цитирую Николай Макаров:
    эй, приколисты. 4 декабря 2011 года ещё не скоро.

    Спасибо за поправочку! Исправлено.)))) Журналисты наверное до сих пор новый год отмечают))) _v_4
     
     
    0 #3 ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ КУПЦОВ 05.01.2011 09:39
    Отличное правильное меропрятие! es33)
     
     
    0 #4 Вячеслав Иванович 05.01.2011 21:08
    А спартакиады по натяжению проводов и спилу деревьев в районе не было? Не мешало бы устроить из трёх команд, управы, энергетиков и связистов.
     
     
    0 #5 Нина 06.01.2011 11:09
    Не плохая идея! Ходить по улицам сейчас совсем небезопасно! Не до новогодних приключений...
     
     
    0 #6 ХАЛК 06.01.2011 14:53
    вот не чего не скажешь мероприятия нужное и полезное я только за _r_1
     
     
    0 #7 Михаил С. 07.01.2011 00:37
    Хреново только что у нас в Ухтомке ничего подобного не проводится!
     
     
    0 #8 ХАЛК 07.01.2011 11:41
    Кстати да . Это вопрос к организаторам ! почему бы и не анонсировать это более шире и не только в косино . p\s кстати я тоже не знал о этом ни шиша _а1_ но в общем неплохо _w_3
     

    Поиск по сайту

    Все статьи Новогодние приключения в районе Косино-Ухтомский. 4 января 2011 в микрорайоне Косино прошла «Зимняя спартакиада на кубок Деда Мороза».