Все статьи 25 мая 2011 года в школах района Косино-Ухтомский прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок»

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 
    Написать письмо Печать

    последний звонок в косиноНовости. 25 мая 2011 года в школах района Косино-Ухтомский прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок». Каждая школа подготовила к этому событию свой незабываемый прощальный праздник.

    Несомненной сенсацией стало исполнение выпускниками 11-х классов косинской школы №1022 песни популярной группы «Scorpions» “Wind of change” на английском языке!!! По словам самих исполнителей, к воплощению в жизнь именно этой музыкальной композиции ребята готовились долгих 11 лет.

     


    Праздновать – надо, а расслабляться – нельзя!

     

         25 мая 2011 года в школах района Косино-Ухтомский прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок».

        Каждая школа подготовила к этому событию свой незабываемый прощальный праздник.

        Несомненной сенсацией стало исполнение выпускниками 11-х классов косинской школы №1022 песни популярной группы «Scorpions» “Wind of change” на английском языке!!! (Вай! Какие молодцы!!! Зам. автора). По словам самих исполнителей, к воплощению в жизнь именно этой музыкальной композиции ребята готовились долгих 11 лет.

         В своём обращении к выпускникам директор ГОУ СОШ №1022 Новиков А.А. отметил, что последний звонок – это одно из самых значимых событий в жизни, праздновать его надо обязательно, но не стоит забывать, что уже через день ребятам предстоит сдать Единый Государственный Экзамен, требования к которому повышаются с каждым годом.

        Всего в этом году Единый экзамен сдают около 800 тысяч выпускников. Результаты тестов будут учитываться в качестве вступительного экзамена при приеме в большинство вузов.

        К процедуре сдачи ЕГЭ добавилось ещё несколько существенных изменений: это полный запрет на мобильные телефоны и обязательное, а не желательное, как раньше, присутствие на экзамене общественных наблюдателей.

        Также за публикацию ответов по ЕГЭ в Интернете нарушителям грозит административный штраф, а в некоторых случаях – и уголовная ответственность.

    Празднование «Последнего звонка» продолжилось на Поклонной горе, где для выпускников был подготовлен праздничный концерт с участием звезд Российской эстрады.

      Белов Роман

    208-043

    школа №1602

    Школа №1022

    Смотреть все фотографии (44 изображения)

    Видео с последних звонков. Школы №№ 1602 и 1022.

    (включает песню "Wind of change" в исполнении выпускников ГОУ СОШ №1022)

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Комментарии 

     
    0 #1 AgneShka 29.05.2011 00:04
    Супппер класно! а где фотки или ведео из 1495????????????
     
     
    0 #2 Admin® 29.05.2011 23:27
    Цитирую AgneShka:
    Супппер класно! а где фотки или ведео из 1495????????????

    wh32q
     
     
    0 #3 DmitryDee 30.05.2011 01:52


    vf4)(
     
     
    0 #4 Джони 31.05.2011 04:29
    Какая же всё таки красивая школа, возможно я ошибаюсь. но мне кажется эта самая красивая школа на земле. Даа, Кожухово это центр вселенной.
     

    Поиск по сайту

    Все статьи 25 мая 2011 года в школах района Косино-Ухтомский прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок»