Все статьи Преимущества протезирования зубов путем установки имплантов в Косино

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Преимущества протезирования зубов путем установки имплантов в Косино

    Написать письмо Печать

    mainpic_starВ нашу редакцию часто приходят письма с просьбой рассказать о премуществах протезирования зубов в клиниках района Косино-Ухтомский. Наш корреспондент попытался разобраться в этой деликатной проблеме.

    Самые популярные методы восстановления зубного ряда - установка съемного протеза, коронки и импланты. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы.

     

     

    Съемный протез – это самый экономичный метод, поэтому протезирование зубов выбирают те люди, которые значительно стеснены в средствах. Помимо низкой цены, такие искусственные зубы не могут похвастаться какими-то значительными преимуществами. Они отличаются достаточной хрупкостью. Их носка сопряжена с определенными проблемами, часто неудачно сделанные протезы натирают десну, а также вынуждают людей отказываться от определенной пищи.

    Установка коронок – более надежный и долговечный метод. Металлокерамика позволяет создать коронки, которые будут совершенно не отличимы от собственных зубов. Стоимость протезирования – средняя. Но у этого метода есть свои минусы:

    для установки коронок зубы, на которые происходит фиксация моста подвергаются обточке, восстановить их целостность в дальнейшем не представляется возможным;
    такой метод протезирования возможен только при отсутствии одного или нескольких зубов;
    коронки имеют свойство со временем темнеть.

    Имплант – установить один раз и на всю жизнь

    Стоимость имплантов значительно выше коронок и съемных протезов, но в отличие от этих методов, срок службы имплантов исчисляется десятилетиями. Установив их единожды, можно больше не беспокоиться вопросом повторного протезирования.

    С помощью имплантов можно полностью восстановить зубной ряд, даже если не осталось ни одного собственного зуба. При этом совершенно необязательно устанавливать импланты в лунку каждого зуба. Искусственные корни устанавливаются по определенной формуле и уже на них устанавливается коронарный мост. Такой метод протезирования значительно сокращает затраты на операцию.

    При установке импланта в месте отсутствия одного зуба, соседние опорные зубы не подвергаются обточке. Операция проходит точечно, в десне с помощью лазера делается надрез, в который устанавливается имплант.

    Но самое главное преимущество стоматологической имплантации перед другими методами протезирования – это возможность проведения процедуры сразу после удаления зубов. Для публичных людей и тех, кто не может смириться с дефектом своей улыбки – это единственный метод безболезненно пережить потерю зуба.

    Что касается приживаемости имплантов, то современная стоматология использует материалы, которые дают вероятность 99% приживаемости. 

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Поиск по сайту

    Все статьи Преимущества протезирования зубов путем установки имплантов в Косино