Все статьи Как выбрать женскую дубленку в Косино

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Как выбрать женскую дубленку в Косино

    Написать письмо Печать

    star-17aВ нашу редакцию часто приходят вопросы: Как выбрать модную женскую дубленку в Косино?

     

     

     

     

    Уже долгие годы женские дублёнки остаются одним из лучших вариантов верхней одежды для холодной зимы. Это красивое и практичное изделие полностью оправдывает своё приобретение и затраченные средства. Качественная дублёнка радует свою хозяйку не один сезон и соответствует множеству требований. Она удобна, в ней тепло, и не страшны снег и морозы. Сегодня ассортимент этих изделий практически стремится к бесконечности. Поэтому выбор модной женской дублёнки можно назвать одновременно и простым, и сложным. Большой модельный ряд позволяет найти изделие по фигуре, вкусу и кошельку. Но при этом придётся разобраться в самых различных тонкостях, касающихся качества.

    Выбор дублёнки

    В этом вопросе, прежде всего, стоит сосредоточиться на тех погодных условиях, при которых вы планируете носить дублёнку. Если в ваших краях зима мягкая и не слишком холодная, то вполне подойдут красивые и лёгкие изделия из мягкой кожи и с укороченным тонким, но густым ворсом «мерино». Их изготавливают по особой технологии, и они замечательно подходят для умеренного климата. Для настоящей русской зимы нужна более тёплая дублёнка из плотной кожи с толстым, длинным и очень густым мехом. Она, конечно, потяжелее, но спасёт от любых холодов. Самые различные фасоны легко найти на сайте www.yatto.ru.

    Определившись с типом изделия, следует сконцентрировать своё внимание на его качестве, а именно выделке кожи и меха. На лицевой стороне не должно быть заломов, царапин и трещин, а также остатков клея и других отложений. Ворс должен быть равномерным, а мех плотным и однотонным, без резких цветовых переходов. На внутренней стороне мех должен быть направлен вверх, что поможет изделию сохранять форму после химчистки. Серьёзного внимания заслуживают и швы, которые должны быть ровными и не морщить кожу. Лучше всего, если швы двойные. Если погода зимой в вашем регионе снежная и влажная, обратите внимание на дублёнки с водоотталкивающей пропиткой.

    Фасон и расцветка

    Конечно же, каждую женщину, приобретающую дублёнку, будет волновать и соответствие изделия модным трендам. Поэтому иногда перед нами стоит непростой выбор между комфортом и элегантностью. На стройных представительницах прекрасного пола замечательно смотрятся укороченные дублёнки спортивного типа. Правда, такой вариант вряд ли подойдёт для настоящих морозов. Поэтому лучше остановить свой выбор на удлинённых моделях свободного кроя, которые удобно носить с поясом и без. К тому же, под такую дублёнку можно надеть тёплый свитер или джемпер.

    Стилисты в этом сезоне также рекомендуют обратить внимание на приталенные модели до колена. Они визуально стройнят силуэт и весьма комфортны. Красиво смотрятся дублёнки с капюшоном. Они станут отличным решением для тех, кто предпочитает обходиться без головных уборов. Но если зимой вы носите шапки, то лучше приобрести модель без капюшона, например, с красивым, большим воротником. Цветовые предпочтения удовлетворить тоже довольно просто. Однако классикой считаются различные оттенки коричневого и серый. С вышивками и аппликациями лучше быть осторожнее, так как они могут испортиться при химчистке.

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Поиск по сайту

    Все статьи Как выбрать женскую дубленку в Косино