Все статьи Сумки и одежда по сезону в Косино-Ухтомском

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Сумки и одежда по сезону в Косино-Ухтомском

    Написать письмо Печать

    РаспродажаВ Париже состоялся показ, который не смогут обойти стороной любители шоппинга. Ведь модельеры презентовали новые веяния капризной моды, которые будут популярны в грядущем сезоне.

     

     

     

    Конечно, модницы уже давно научились экономить - например, благодаря Промокупонс. Но обратив внимание на новинки, стоит решить сразу две задачи: найти то, что соответствует сезону и при этом значительно сэкономить. Рассказывает корреспондент микрорайона Кожухово: 

     

    Модные веяния и помощь от Promokupons.ru

    В следующем сезоне в почете будет золотистый цвет. Это следует учитывать, подбирая новые аксессуары. Например, сумочки в золотистом цвете умело дополнят любой наряд. Поэтому большинство моделей на подиуме модного показа сияли под стать этому благородному металлу. Наполнить «золотом» можно и собственный гардероб. Например, можно приобрести даже несколько сумочек сразу, воспользовавшись промокупонами. Этот вариант значительной экономии предлагает Promokupons.ru - специализированный сайт. Достаточно выбрать подходящую акцию, нажать на промокод и воспользоваться им для экономии на покупке. Также стоит к сумкам в красно-черных сочетаниях и в коричнево-бежевых оттенках.


    PromoKupons.ru, скидки и распродажи

    Что же еще предлагают именитые дизайнеры? Деловой стиль в новом сезоне будет подчинен эклектике. Также в костюме бизнес-леди можно использовать галстуки и сумки на широком ремне. В моде также ажурные колготки в сочетании с ультра-мини-платьями, бархатные брюки и крошечные топы. Как видно, новых веяний немало. И если постараться полностью обновить гардероб – возможны излишние траты. Поэтому стоит подумать об экономии – например, воспользовавшись Promokupons.ru или вовремя заприметив сезонную распродажу. Именитые бренды очень часто предлагают значительные скидки на покупку и обувь в определенный период. Правда, получить можно будет лишь остатки прошлой коллекции. А потому придется запастись терпением.

    Для любимых клиентов

    Еще один способ – воспользоваться дисконтной программой. Этот способ хорошо подходит для постоянных клиентов. Например, имея скидочную или накопительную карту, можно купить и модное в ближайшем сезоне ультра-мини-платье, а заодно приобрети золотистую сумочку. Также иногда даются скидки за оплату кредиткой определенного банка. При помощи такого способа экономия может достигнуть 30%. Это очень оправдано, если удается пополнить свою коллекцию качественной и новой вещью – например, коктейльным платьем из полупрозрачных тканей. Также в новом сезоне стоит уделить внимание:

    • нарядам с контрастной вышивкой;
    • платьям с объемными аппликациями из бисера;
    • полосатым платьям в стиле хиппи;
    • нарядам с прозрачными вставками.

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Поиск по сайту

    Все статьи Сумки и одежда по сезону в Косино-Ухтомском