Все статьи Жители района Косино-Ухтомский выбирают цирк

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Жители района Косино-Ухтомский выбирают цирк

    Написать письмо Печать

    star-djusКорреспонденты газеты "Ведомости Кожухово" провели опрос жителей. Респондентам предлагалось ответить на вопрос: "Куда бы вы сходили всей семьёй в ближайшие выходные?". Подавляющее большинство жителей нашего района ответили, что "с удовольствием пошли бы в цирк".

    Сложно найти ребенка, который никогда и ничего не слышал бы о клоунах и животных – артистах. Именно поэтому, решив сделать приятное своему чаду, стоит обязательно приобрести билеты в цирк. Это можно сделать как поощрение, например, за хорошее поведение или учебу. После представления ребенок поймет, насколько это интересно и, безусловно, захочет увидеть еще одно, радуя родителей хорошим поведением и самыми высокими оценками на протяжении каждой сессии.

    Не стоит ему в этом отказывать! Ведь каждое новое представление полностью отличается от предыдущего. Программа составляется таким образом, чтобы исключить повторения номеров и удержать внимание зрителей. А дети так любят сказку, которую они могут видеть прямо на арене.

    Цирк дю Солей

    Одной из таких трупп является канадская компания – Цирк дю Солей. Уже достаточно продолжительное время (около 30 лет) работая в сфере развлечений, Цирк дю Солей предлагает зрителям действительно яркое зрелище. Придя на представление, можно будет увидеть элементы циркового искусства и приемы, используемые уличными артистами, исполняемые на столь высоком профессиональном уровне, что иногда будет возникать ощущение нереальности от всего происходящего. Именно поэтому артистов дю Солей часто приглашают на многие торжественные мероприятия, на которых присутствуют именитые гости: они способны создать праздничную атмосферу, а их каждое выступление настолько хорошо и красиво поставлено, что способно произвести неизгладимое впечатление даже на далекого от искусства человека.

    Штат компании насчитывает большое количество артистов, что позволяет ей одновременно давать представление в различных городах. При этом не всегда речь идет о стационарных цирковых аренах: часто, приезжая в небольшие города, артисты дают представление под временными шатрами, стараясь донести до каждого зрителя идею номера, создавая праздничное веселое настроение.

    В Цирк дю Солей билеты сегодня при желании может приобрести каждый. Воспользовавшись услугами, предоставляемыми онлайн-сервисом eseats.ru, можно узнать дату очередного представления, а также город, готовящийся принять канадскую компанию.

    Стоимость билета будет зависеть от его категории. Для ребенка такой поход обойдется несколько дешевле, чем взрослому, хотя размер скидки намного меньше традиционных 50%, предоставляемых многими труппами, выступающими повсеместно. Самой доступной по стоимости является вторая категория. Если же хочется видеть представление очень хорошо, стоит отдать предпочтение категории премиум. С такого места любой ребенок сможет увидеть самые яркие сказочные моменты, чтобы потом рассказать о них своим друзьям.

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Поиск по сайту

    Все статьи Жители района Косино-Ухтомский выбирают цирк