На заметку Как привлечь внимание к выставочному стенду?

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Как привлечь внимание к выставочному стенду?

    Написать письмо Печать

    Отраслевая выставка – эффективный способ привлечь внимание к новому товару, заинтересовать потенциальных покупателей, партнеров и инвесторов. Мероприятия регионального национального и международного уровня привлекают все больше участников с каждым годом, для любой компании участие в такой выставке – важный шаг вперед и отличный способ повысить конкурентоспособность. Однако, чтобы оно было максимально результативным, важно знать, как правильно оформить выставочный стенд.

    Каким должен быть хороший стенд? Основные требования

    Конструкция выставочного стенда необязательно должна быть дорогой. Главное требование к ней – функциональность: она должна максимально эффективно демонстрировать товар посетителям и показывать его преимущества. Декоративное оформление можно подобрать в соответствии с фирменным стилем компании и корпоративным цветовым решением.

    При оформлении стенда стоит обратить внимание на следующие условия:

    • Использование дополнительного освещения. Хорошая освещенность помогает лучше продемонстрировать товар и произвести положительное впечатление на зрителей.
    • Сбалансированная цветовая гамма. В оформлении рекомендуется использовать не больше трех оттенков, в качестве фона можно использовать белый или серый цвет.
    • Использование современных технологий. Хотя многие технические новинки уже стали привычными для многих, применение 3D технологий и интерактивных экранов продолжает привлекать внимание. Это особенно важно для продукции в сфере Hi-Tech – нестандартные технические решения вызывают большой интерес у публики.

    Однако никакие оформительские и дизайнерские находки не должны отвлекать зрителей от самого главного: важно сосредоточить внимание на продвигаемом товаре и его преимуществах.

    Как выгоднее прорекламировать товар на выставке?

    Отраслевая выставка – это шанс не только показать потенциальным клиентам новый товар, но и продемонстрировать его возможности. Демонстрация в действии с подробным рассказом о преимуществах соберет немал заинтересованных зрителей и в дальнейшем поможет улучшить узнаваемость бренда. Креативный подход помогает выделить стенд в ряду аналогов и значительно повысить результативность участия в выставке.

    Продуманные дизайнерские решения и правильная подача помогут обойти конкурентов и завоевать внимание покупателей. Это отличный шанс найти крупных клиентов для получения важных заказов.

    Источник: unicomexpo.com

     

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:
    На заметку Как привлечь внимание к выставочному стенду?