Письма в редакцию Массажная кушетка купить

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Массажная кушетка купить

    Написать письмо Печать

    Массажная кушетка требуется для удобного выполнения работы массажистов. Это неотъемлемая часть для выполнения качественной массажной процедуры. На кушетке каждый пациент будет удобно себя чувствовать, и работа массажиста облегчается за счёт какой мебели. Главные требования, выдвигаемые к кушеткам для массажа, это то, что они должны быть удобными, надёжными и служили долгое время.

    Каждый массажист выбирает кушетку для массажа по своему усмотрению с учётом своего роста, разновидностей массажа и задачей выполнения массажа. Практически половина успеха зависит от правильно подобранного массажного стола.

    Очень важно правильно приобрести кушетку для массажа, ведь это будет облегчать работу массажиста. В ходе работы на позвоночник и руки специалиста по массажу оказывается сильная нагрузка и неудобная поза клиента может причинить вред массажисту, т. е. помогая клиенту, мастер причиняет вред своему здоровью. Вот поэтому кушетки играют большое значение в медицине.

    Виды кушеток для массажа

    Современные косметологические кушетки бывают деревянными, металлическими и алюминиевыми. Совсем недавно начали изготавливать складные модели кушеток, поэтому массажные процедуры можно выполнять на дому.

    Чтобы работа массажиста проходила удобнее, у некоторых кушеток имеется вмонтированный моторчик, необходимый для регулирования высоты и наклона массажного стола. Массажист может благодаря этой функции расположить пациента в удобном для него положении.

    Компания Gemi-22 специализируется на продаже мебели для косметологических заведений. Её услуги пользуются спросом, компания завоевала авторитет среди покупателей. Поэтому в её ассортименте представлена только качественная продукция, которая отвечает по всем нормам производства и требованиям пользователей, так как организация дорожит своей репутацией.

    Если хотите обзавестись качественным и надёжным товаром, то обращайте внимание на такие параметры: размер, вес, функция регулировки высоты, материал изготовления, толщина наполнителя, обивочный материал, устойчивость.

    Размер

    Размер кушетки тоже относится к самым важным техническим параметрам. Она должна быть одновременно и большой и удобной.

    Специалист должен беспрепятственно и удобно выполнять массаж, ведь все это будет влиять на качество и физическое здоровье мастера.

    Если размеры кушетки не будут довольно удобными, то позвоночник и руки специалиста будут подвергаться большим нагрузкам. Самый оптимальный размер кушетки составляет в ширине 68-76 см.

    Наша компания предлагает вам купить столы в форме песочных часов. Такая интересная форма мебели способствует удобной работе мастера и комфортабельности клиента. Особенно комфортно мастеру будет работать на таком столе в области нижней части спины клиента. Длина стола составляет 185-190 см.

    У большего количества кушеток для массажа имеются специальные съёмные подголовники, они добавляют столу длины на 25-35 см. Это говорит о том, что средняя длина стола, включая подголовник, составляет 210-220 см.

    В нашем магазине можно приобрести стол для массажа, у которого имеются дополнительные ножки. Особенность их в том, что они позволяют регулировать высоту. Благодаря этому каждый специалист по массажу сможет подобрать под себя высоту метели. Стандартная высота - от 65 до 90 см.

    Высота регулируется легко и быстро. Можно приобрести стол, оснащённый телескопической системой регулировки высоты. Этот метод регулировки, как правило, относится к столам, имеющим алюминиевый каркас.

    Вес стола

    Этот параметр имеет огромное значение, в особенности это касается тех специалистов, которые проводят массаж у клиентов на дому. Обычно стол весит в пределах 13-22 кг. Также можно купить стол, по весу сосавляющий 15-16 кг. Опытные специалисты знают, что большой вес мебели будет гарантировать её устойчивость.

    Вес столу добавляет материал, из которого он произведён. Каркас из алюминия даёт меньший вес, чем деревянный. Есть изготовители, которые уменьшают вес за счёт уменьшения ширины стола.

    Эти столы приобретать не следует, так как они не смогут обеспечить самые удобные условия для работы специалиста по массажу.

    Столы для массажа, который имеют алюминиевый каркас, сравнительно недавно появились. До этого каркас был деревянным. Для своих клиентов мы рекомендуем приобретать столы с каркасом из алюминия, ведь у них имеются существенные достоинства перед каркасом из дерева - алюминиевые столы намного легче и удобнее в использовании, они имеют аккуратный и привлекательный вид.

    Фирма Gemi-22 —мебель и оборудование для косметологических салонов и парикмахерских, реализует также и массажные кушетки и прекрасно ориентируется во всех особенностях своей продукции. Продавцы с большим удовольствием помогут вам в выборе самого подходящего массажного стола.

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими: