Письма в редакцию Самое популярное фэшн-шоу NRK1987 пройдет в Москве этой осенью

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Самое популярное фэшн-шоу NRK1987 пройдет в Москве этой осенью

    Написать письмо Печать

    Известный бренд одежды NRK1987 с каждым годом набирает свои обороты. В этом году презентация новой коллекции пройдет https://nrk1987.com/runway-show 19 октября в Москве. Поскольку в столице это эксклюзивное шоу стало одно из самых посещаемых, наш корреспондент решил встретиться и побеседовать, с экспертом в мире европейской моды Александром Сталеваровым.

    Александр Сталеваров- Александр, расскажите пожалуйста, почему модный бренд вызывает такой ажиотаж среди поклонников больших мегаполисов и становится всё более популярным среди урбанистической молодежи.

    - Дело в том, что основатель бренда Нарек Сираканян, создал свою модную империю, прежде всего опираясь на мировой опыт. Пожив в Европе и Америке, Нарек понял, что проживая в больших мегаполисах и находясь в большом потоке событий, людям труднее выделиться из толпы. Модная конкуренция в крупных столицах высока и поклонникам моды все время приходится изобретать что-то новое, чтобы быть хоть на ступеньку выше других.

    А одежда NRK1987, как раз и отличается своей индивидуальностью и универсализмом. Философия этой марки как раз ориентирована на жителей крупных мегаполисов, которые отличаются большой занятостью, работают в сегментах современных технологий и обладают креативным мышлением.

    Именно сейчас, когда люди в больших городах имеют серьёзные навыки коммуникативного общения и поглощены знакомствами в социальных сетях, всё чаще приобретают «синдром одиночества» и в самом расцвете своих сил жертвуют семьей  ради успешной карьеры в какой-либо корпорации. Зачем в очередной раз изобретать старый велосипед, когда твоему вниманию предлагают уже готовый суперсовременный электробайк. Здесь и кроется популярность этого бренда.

    - Александр, скажите, а отражает ли в себе коллекция Нарека Сираканяна , какие-то темы современных мировых проблем?

    - Да, конечно. Посмотрите последнюю речь Греты Тунберг, которая говорит о прямой взаимосвязи экологических катастроф с развитием социальных сетей. Я считаю, что на данный момент это очень важная  проблема и она находит отражение в «принтах» этой коллекции.

    - А в чём кроется сама изюминка события?

    Сама «фишка» мероприятия кроется в том, что это будет необычное фэшн-шоу. Помимо «перфоманса» и презентации новой коллекции, на этом событии примут участие, как известные московские «селебрити», так и ультрамодные ди джэи. Кстати, здесь же можно будет и приобрести какие-либо вещи из новой коллекции и просто провести своё время красиво!

    Беседовал Белов Роман

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:
    Письма в редакцию Самое популярное фэшн-шоу NRK1987 пройдет в Москве этой осенью