Письма в редакцию Почему я выбрал «Легендарный квартал»

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Почему я выбрал «Легендарный квартал»

    Написать письмо Печать

    Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о новом  ЖК Легендарный квартал. Одно из основных преимуществ, которое я сразу отметил - это его местоположение. Квартал расположен в столице, в экологически чистом районе, имеет отличную транспортную развязку, что позволяет без пробок и за короткий промежуток времени доехать к «Выставке народного хозяйства» и деловому центру столицы. Неподалеку расположена станция метрополитена и это большой плюс, поскольку на метро можно добраться в любую точку города. Очень понравилось, что вокруг ЖК Легендарный квартал имеются зеленые зоны, а именно: сад, река и парк. Любые насаждения сейчас так необходимы жителю современного мегаполиса.

    Инфраструктура

    Вам когда-нибудь, приходилось брать своего ребенка и вести его «бог знает куда», что бы у него была возможность получить дополнительное внешкольное образование? А мне да... Поэтому я, как никто другой, понимаю, как важно, чтобы подобные образовательные учреждения были под рукой, и это еще один весомый плюс для этого жилого комплекса.

    Во-первых, поблизости находится «Олимпийский центр водных видов спорта» - думаю, что такое соседство придется по душе всем любителям здорового образа жизни. Также, я уверен, что если мне понадобится приобрести какие либо товары для дома, то мне не придется, куда-либо ехать, так как неподалеку расположены магазины со всеми необходимыми для быта товарами.

    Экология

    Во-вторых, нужно отдать должное ландшафтным дизайнерам. Они смогли разработать интересный по своему оформлению благоустроенный двор, аккуратно подстриженный газон и красивые аллеи, которые придают ощущения домашнего уюта. Сами дома имеют интересный экстерьер, и выглядят очень современно.

    Паркинг

    Придомовая территория свободна от машин и это большой плюс. Мы хорошо знаем эти дворы, в которых машины наставлены одна на одну. В  этом жилищном комплексе эта проблема решена за счет системы подземного паркинга. Высокий уровень безопасности обеспечивает система пожаротушения, так что можно не бояться за свое имущество. По-настоящему современная и уютная планировка квартир позволит вам расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня.

    История

    Сам жилой комплекс состоит из нескольких корпусов названных в честь легендарных советских спортсменов, проходя мимо которых, чувствуется, что ты перелистываешь большую книгу, посвященной истории советского спорта.

    Игорь Прошников

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими: