Письма в редакцию Глиномиксы и детокс: свойства, составы, польза

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Глиномиксы и детокс: свойства, составы, польза

    Написать письмо Печать

    В статье подробно описаны составы и полезные свойства глиномиксов, применяемых при детоксикации организма, а также преимущества их приобретения в интернет-магазине NaturMEL.

     

    Токсические соединения поступают постоянно в организм человека через воздух, еду и воду. При избыточной концентрации они способны нанести непоправимый ущерб здоровью и разрушить клетки и органы. К потенциальным токсинам ученые относят:

    • алкоголь, ежегодно он приводит к смерти более трех миллионов человек, поражает печень, нарушает работу мозга, негативно влияет на сердечно-сосудистую систему;
    • никотин, повышает вероятность раковых заболеваний, увеличивает риск инфаркта, инсульта;
    • кофеин, содержится в сладкой газировке, кофе, чае, приводит к повышенной раздражительности, тревожности, повышает нагрузку на сердце;
    • некоторые лекарственные вещества;
    • наркотики;
    • консерванты, пестициды и прочие пищевые химикаты.

    Одним из главных способов вывести из организма токсичные вещества – это следить за питанием, употребляя только качественные продукты и принимать полезные природные добавки. Они помогают быстрее очиститься и облегчают работу выводящих органов – печени и почек.

    Одними из наиболее эффективных средств для улучшения состояния и снижения влияния ядов считаются глиномиксы, большой ассортимент которых представлен в интернет-магазине NaturMEL. Для ускорения процесса детоксикации используются коктейли из смеси пищевой глины и порошков целебных растений. Каждую порцию следует разводить чистой водой до состояния жидкой сметаны и употреблять согласно указанному курсу.

    Глина помогает адсорбировать химические соединения и обволакивает слизистые органов пищеварения, препятствуя всасыванию токсинов. С ее помощью очищаются стенки кишечника и выводятся шлаки. Усиление лечебного микса происходит благодаря другим растительным компонентам.

    Пищевая глина с порошком спирулины

    Порошок спирулины очищает от шлаков и токсинов, повышает сопротивляемость инфекции, снижает сахар крови и уровень холестерина. Рекомендуется использовать для нормализации веса и во время беременности.

    Пищевая глина с порошком моринги

    Моринга обладает антиоксидантными свойствами, улучшает состояние кожи, восстанавливает структуру клеток. Она также защищает от негативного воздействия от облучения, облегчает работу почек, имеет противопаразитарную и противогрибковую активность. Выводит шлаки и балластные вещества, осуществляет детоксикацию на клеточном уровне.

    Пищевая глина с порошком семени льна

    Семя льна за счет очистки позволяет предупредить старение и самоотравление организма. Эффективно чистит кишечник, абсорбируя и эвакуируя из него яды.

    Порошковый зеленый чай матча

    Чай матча выводит соли тяжелых металлов, лишнюю жидкость и вредные соединения, облегчая работ почек и печени, является сильным антиоксидантом. Замедляет процессы старения, предупреждает развитие раковых опухолей.

    Клетчатка растительного происхождения

    Растительная клетчатка эффективно чистит кишечник и позволяет сбалансировать его флору. Обладает бактерицидными свойствами и помогает при регулярном применении избавиться от множества болезней.

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:
    Письма в редакцию Глиномиксы и детокс: свойства, составы, польза