Новости района Видеосюжет о праздновании Дня города Москвы в районе Косино-Ухтомский 2010
E-mail Печать PDF

Лазерное шоу в КосиноНовости. Видео. Видеосюжет о праздновании Дня города Москвы в районе Косино-Ухтомский.

В этом сюжете: Выступления профессиональных артистов и творческих студий района Косино-Ухтомский, поздравление администрации района, лазерное шоу. Продолжительность ролика 7 минут 38 секунд.


День города Москвы в районе Косино-Ухтомский

 

0
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #1 КОЛЯН 12.09.2010 14:53
прикольно но мало . рома самый цинус не запечатлел 6de)(
Цитировать
 
 
0 #2 КОЛЯН 12.09.2010 14:55
ни девчонки а танцем живота , ни лазершоу 3с- за работу rvf2(
Цитировать
 
 
0 #3 Admin® 12.09.2010 15:04
Колян, чем ты смотришь? Есть там Машка. Я бы видюху и на час мог сделать, только кто кроме тебя, будет смотреть лазерное шоу в таком качестве? :lol:
Цитировать
 
 
0 #4 Гость 13.09.2010 07:07
Девочка когда спрашивала у народа - сегодня День рождения и нашего города, у какого города? Народ как-то вяло "Москва" проблеял - видимо с Москвой себя мало кто ассоциирует - с деревней всё больше.
PS За праздник спасибо, побольше такого, глядишь и люд попривыкнет и цивилизуется.
Цитировать
 
 
0 #5 Ivan 13.09.2010 09:55
Цитирую Гость:
Девочка когда спрашивала у народа - сегодня День рождения и нашего города, у какого города? Народ как-то вяло "Москва" проблеял - видимо с Москвой себя мало кто ассоциирует - с деревней всё больше.
PS За праздник спасибо, побольше такого, глядишь и люд попривыкнет и цивилизуется.

Народ просто забыл что Косино тоже к Москве относится==))
Цитировать
 
 
0 #6 Игорь Н. 13.09.2010 12:08
Не знаю кого благодарить,но праздник очень понравился! Лазерное шоу действительно было потрясающим! Хотелось что бы такой праздник был не последнем в нашем районе!
Цитировать
 
 
0 #7 Olala® 23.09.2010 21:14
Дорогая Швейцария)) Йя прям в шоке практически расплакалась, еле сдержалась на поющей женщине в красном. Олька молодец - четко понятно - День рождениее - День города - ик - здоровья ик))))))) ОЛЬКА ОБОЛЕНСКАЯ ЛЮБЛЮ ТЯ ДЕТКА МОЛОДЦЫ))))) Ну что же не продлили лазерное-то а то я понимаешь все лето жду родную милицию а тут такой повод да еще и под лазеры....романтизм полнаааййй, вот сижу и думаю хорошо что не успела или нет.. вид с крыши был особенно хорош, женщин с "пушистыми" шарами надо снимать именно от туда, как ни тебе знать о том что вид сверху всегда лучше))) Скоро буду, не скучай)))
Цитировать
 

Добавить комментарий

А многие и не знают, что зарегистрированные пользователи могут подписываться на интересующие их темы, редактировать свои сообщения, освобождаются от введения защитного кода.
Внимание! В комментариях разрешается выражать свои мысли и мнения по поводу конкретного материала, в порядочной форме. На нашем сайте категорически запрещено использование нецензурных выражений или личных оскорблений.


Защитный код
Обновить

Зелёный лазер купить

Поиск по сайту

Новости района Видеосюжет о праздновании Дня города Москвы в районе Косино-Ухтомский 2010

Топ-Блоггеры


Новые фотки


Все виды полиграфии

Последнее видео из социальной сети

Капитан Кенгуру - Наш национальный лидер

перейти к видео