Новости России Выбор матраса. Личный опыт.

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Выбор матраса. Личный опыт.

    Написать письмо Печать

    Друзья, всем привет! С вами Валентина Капитанова, и сегодня я хочу поделиться своими мыслями по поводу покупки такой нужной и необходимой вещи, как матрас.

    У моей подруги очередной переезд, но теперь уже, в новую квартиру, где всё хочется сделать, что называется «под себя и по своему вкусу».

    После капитального ремонта и покупки новой кровати, естественно встал вопрос: Где купить матрас в москве от производителя недорого. На рынке товаров для дома, сейчас сформировалась здоровая конкуренция, поэтому однотипных предложений достаточно много, а вот «достойных», как говориться «раз-два и обчелся».

    Я не просто заговорила о производителях. Дело в том, что обращаясь напрямую к производителю, вы получаете, те бонусы, которые отсутствуют у обычных продавцов.

    В первую очередь – это низкая цена, во-вторых, - это качество, а в третьих, у производителя вы можете заказ по вашим размерам. В итоге, вам не придётся ходить по магазинам в поисках нужного размера.

    Также, хочу обратить ваше внимание на такой сервис, как доставка. В наше время, с ней не будет никаких проблем, даже, если вы живёте в другом городе.

    Не забывайте, что сейчас можно купить анатомическую подушку, которая идеально подойдёт под форму вашей головы. Отличная штука!

    Всегда Ваша, Валентина Капитанова

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:
    Новости России Выбор матраса. Личный опыт.