Все статьи 8 марта 2011 года в школе №2035 прошел конкурс «Ученик года-2011» района Косино-Ухтомский города Москвы

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 
    Написать письмо Печать

    Ученик года 2011Новости. 8 марта 2011 года в школе №2035 прошел конкурс «Ученик года-2011» района Косино-Ухтомский города Москвы. «Ученик года» - ежегодный конкурс, который проводится среди школ нашего района.

    От косинской школы №1022 в конкурсе участвовал Соболев Роман, который выбился в лидеры сразу после первых двух заданий....

     


    «Ученик года-2011»

     

        8 марта 2011 года в школе №2035 прошел конкурс «Ученик года-2011» района Косино-Ухтомский города Москвы.

        «Ученик года» - ежегодный конкурс, который проводится среди школ нашего района. Престиж и популярность этого конкурса растет с каждым годом, и неудивительно, что в этом году 10 школ нашего района делегировали своих самых лучших учеников, для того чтобы побороться за победу в этом престижном конкурсе.

        Авторитетнейшее жюри, которое не требуется в представлении… Хотя ладно, все-таки представлю: куратор школ района Косино-Ухтомский в Восточном окружном управлении образования Тремина Е.К., Ветеран педагогического труда района Косино-Ухтомский Пятикрестовская Г.К., заместитель руководителя муниципалитета Косино-Ухтомское Петрикеев С.И., заведующий сектором организационной работы и социального развития Страхов В.П., руководитель МУ Центр «Триумф» Кувшинова И.П.

       Скажем сразу: «Задача у жюри была не простая». У всех участников была прекрасная подготовка к конкурсу, а уровень этой подготовки был выше всех мыслимых и немыслимых образовательных стандартов.

        Итак, после представления участников, конкурсантам предстояло проявить себя в следующих конкурсах: «Первое впечатление», «Самопрезентация», «Интеллектуальный конкурс», «Прорыв» и «Творческий конкурс».

        В каждом из этих конкурсов, членами жюри начислялись баллы, соответственно победитель определялся по сумме набранных очков. Надо сказать, что конкуренция в каждом конкурсе была на самом высоком уровне, участники постоянно менялись местами в предварительных результатах, а разница шла на десятые доли баллов.

       От косинской школы №1022 в конкурсе участвовал Соболев Роман, который выбился в лидеры сразу после первых двух заданий, но… к сожалению… в последствии утратил свое лидерство (что ж ты Рома так? Как родной школе в глаза теперь смотреть будешь? Щютка).

    В итоге, счетная комиссия определила победителей этого нелегкого марафона.

     

    1 место – Рожкова Александра Викторовна (ГОУ СОШ №2035, микрорайон Кожухово).

    2 место – Феоктистова Наталья Олеговна (ГОУ ЦО №1602, микрорайон Ухтомский).

    3 место – Тарбенкова Дарья Сергеевна (ГОУ СОШ № 2036, микрорайон Кожухово).

     

        Победитель по результатам симпатий детского жюри, также стала Тарбенкова Дарья из ГОУ СОШ № 2036.

     

        Все участники конкурса получили грамоты и специальные призы в виде dvd проигрывателей и дисковых накопителей от управы района Косино-Ухтомский.

     

        Ну а мы поздравляем всех конкурсантов не только с победой, но и с участием, и желаем дальнейших успехов в учебе и новых побед.

    Белов Роман

    ученик года 2011 в районе Косино-Ухтомский

    ученик года 2011 в районе Косино-Ухтомский

    ученик года 2011 в районе Косино-Ухтомский

    ученик года 2011 в районе Косино-Ухтомский

    ученик года 2011 в районе Косино-Ухтомский

     Смотреть все фотографии (39 изображений)

     

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Комментарии 

     
    0 #1 1022 21.03.2011 15:21
    а зачем тогда фотографию двоишнец на главную страницу поставили??? rvf2(
     
     
    0 #2 Admin® 22.03.2011 10:53
    Цитирую 1022:
    а зачем тогда фотографию двоишнец на главную страницу поставили??? rvf2(

    А так больше некого было ставить 8)
     
     
    0 #3 Kiti 23.03.2011 01:01
    Паша Францев -молодец!!!!!!!! !!!))*****
     
     
    0 #4 Фрукт. 25.03.2011 13:24
    Э э)) мы не двоечницы )
     
     
    0 #5 ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ КУПЦОВ 25.03.2011 18:59
    Цитирую Фрукт.:
    Э э)) мы не двоечницы )


    Дневник покажите)))
     
     
    0 #6 Владимировна. 27.03.2011 18:57
    двоецницы,еще какииие!!)
     

    Поиск по сайту

    Все статьи 8 марта 2011 года в школе №2035 прошел конкурс «Ученик года-2011» района Косино-Ухтомский города Москвы