Все статьи

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 
    Последние новости

    Почему сократились продажи часовой индустрии

    Написать письмо Печать

    наручные часыЧасовая промышленность испытывала экономический подъём более чем 100 лет, но с приходом новых технологий трудные времена пришли и в одну из самых старых отраслей производства.

     

    Как правильно воспринимать информацию в интернете

    Написать письмо Печать

    news 4b1Как правильно воспринимать информацию в интернете

    Привет всем моим читателям!

    Если честно, то я искренне удивляюсь некоторым «зацикленным» людям, которые потребляют всю информацию из «одной помойки», т.е. из одного или нескольких источников, которые принадлежат одному и тому же афиллированному СМИ.

     

    Выбор сладких подарков для корпоративных нужд

    Написать письмо Печать

    Новогодние подаркиЗдравствуйте, дорогие читатели моего блога! С вами ваш бессменный лидер Валентина Капитанова, и сегодня мы поговорим о таких приятных вещах как Новый год и сладкие подарки.

    На носу у нас главный праздник страны и его восточный символ Голубой водяной тигр. Согласно китайскому календарю этому символу будут сопутствовать 2 стихии — дерево и вода. Год обещает быть хорошим для людей, ведущих активный и энергичный образ жизни. Но, как и обещала, в первую очередь, мой рассказ пойдёт о сладких кондитерских подарках.

     

    Дом на Черном озере по программе реновации в Косино-Ухтомском введут в 2020 году

    Написать письмо Печать

    дом на черном озереДом на Черном озере по программе реновации в Косино введут в 2020 году. 

    Строители приступили к ограждению стройплощадки, устройству бытового городка и временных дорог на стартовой площадке жилого дома по программе реновации на востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

    Новостройку возведут на ул. Черное озеро, вл. 4 в районе Косино-Ухтомский.

     

    Памятник князю Дмитрию Донскому на Святом озере в Косино

    Написать письмо Печать

    sojustov miniПамятник князю Дмитрию Донскому на Святом озере в Косино. 

    Здравствуйте друзья!

    Я много лет занимаясь древней историей нашей Родины, особое внимание уделяю именно Косино, так как живу в 100 метрах от Святого озера.

     

    Детский морской клуб в Косино-Ухтомском оказался перед угрозой сноса

    Написать письмо Печать

    Морской клуб в КосиноДетский морской клуб в Косино-Ухтомском оказался перед угрозой сноса. «Снести, согласовать и снова построить».  Здания общественной организации «Косинский детский морской клуб», где занимаются водным спортом дети, взрослые, пожилые и люди с инвалидностью, были признаны самостроем.

     

    Письмо в редакцию. Пенсионерка из Косино-Ухтомского обвинила местные власти в отсутствии патриотизма.

    Написать письмо Печать

    star shlag2Письмо в редакцию. Пенсионерка из Косино-Ухтомского обвинила местные власти в отсутствии патриотизма.

    Очередное письмо в редакцию, пришло от нашей постоянной читательницы, пенсионерки, жительницы нашего района Захаровой Лидии Павловны.

     

     

    В Белом озере выловили мужчину , "разговаривающего на языке животных".

    Написать письмо Печать

    skor starВ Белом озере выловили мужчину , "разговаривающего на языке животных". По информации пресс-службы столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, спасатели ППС "Косино" сразу обратили внимание на отдыхавшего мужчину на пляже Белого озера.

     

    Реновация в Косино. Хотим ли мы переезжать и куда?

    Написать письмо Печать

    star 50Реновация в Косино. Хотим ли мы переезжать и куда? (Мнение жителя).

    Программа реновации (сноса пятиэтажек) в Москве стартовала. Выступили Президент, Мэр, приняли отдельный Закон (в 1-ом чтении), но понятнее для простых жителей она не стала. Попытаемся в одной статье осветить главное: чего ждать и что делать.

     

     

    Егоров и Кантария в Косино. Неизвестная история победителей.

    Написать письмо Печать

    kant starЕгоров и Кантария в Косино. Неизвестная история победителей.

    В эти праздничные дни, я долго размышлял на тем, - «Каким образом порадовать жителей нашего района к празднику Великой Победы». И вроде бы были уже репортажи с торжественных митингов, были интервью, многочисленные фотографии с ветеранами… 

     

    Сергей Собянин: В список для голосования по программе реновации вошли около 4,5 тысячи домов

    Написать письмо Печать

    LrMСергей Собянин: В список для голосования по программе реновации вошли около 4,5 тысячи домов

    2 мая 2017 г. Голосование для жителей за включение пятиэтажных домов в программу реновации жилищного фонда начнется 15 мая. Об этом во вторник, 2 мая, на заседании президиума столичного правительства сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. 

     


    Страница 1 из 37