Все статьи Объявление. Приглашаем жителей района Косино-Ухтомский принять участие в районных субботниках по благоустройству.

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 
    Написать письмо Печать

    1559-subbОбъявление. Приглашаем жителей района Косино-Ухтомский принять участие в районных субботниках по благоустройству.

    Вы также можете  помочь убрать и благоустроить двор, детскую площадку, дворовую территориюпо месту Вашего проживания.С Вашей помощью мы сделаем наш район чище!


     

     

    Приглашаем жителей района Косино-Ухтомский города Москвы принять участие

    в районных субботниках по благоустройству:

     

     

     

    21 апреля 10:00

     

     площадка –  побережье Святого озера.

    Место сбора и выдачи инвентаря у Часовни

     

    2 площадка – Яблоневый сад, аллея ветеранов.

    Место сбора и выдачи инвентаря: ул. Муромская, д.1, напротив школы № 1022

     

     

     

    28 апреля 10:00

     

    1 площадка – Салтыковский лесопарк.

    Место сбора  и  выдачи  инвентаря  у  ФОКа  «Альбатрос»,  ул. Лухмановская, д. 19-А.

     

    2 площадка – побережье Белого озера.

    Место сбора и выдачи инвентаря на автостоянке за Храмом.

     

    3 площадка – Деревня Кожухово - Храм.

    Место сбора  и  выдачи  инвентаря  у  Храма.

     

     

    Вы также можете  помочь убрать и благоустроить двор, детскую площадку, дворовую территорию

    по месту Вашего проживания.

    С Вашей помощью мы сделаем наш район чище!

     

    Управа района Косино-Ухтомский

     

     

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Комментарии 

     
    0 #1 Samarov 20.04.2012 13:49
    Я бы предложил Управе срезать старые яблони, выкорчевать и посадить новые. В настоящее время сад представляет угрозу местным жителям: постоянно там зависает подвыпившая молодёжь, и как следствие- мусор. Если будет сформирован новый сад из молодых деревьев, такого не будет...
    З.Ы. не забывайте, что в саду сейчас на переменках можно найти курящих школьников.
     
     
    0 #2 Вячеслав Иванович 20.04.2012 18:10
    А где организации которые деньги за уборку получают?
     
     
    0 #3 Admin® 20.04.2012 18:24
    Цитирую Вячеслав Иванович:
    А где организации которые деньги за уборку получают?
    Поговаривают что они тоже примут непосредственно е участие в субботнике _r_3
     
     
    0 #4 наблюдатель 20.04.2012 19:07
    Снова соберем веточки, листики, бумажки - а у нас полный район зданий призраков! Заворачиваем за отделение сбербанка - и вот вам четырехэтажная...фигня. Жители со стажем наверняка знают, когда начали строить, для чего и почему прекратили. И ведь эта фигня в нынешнем состоянии стоит не первый день. Неужели не понятно, что хорошего из нее ничего не получится. Только если для бомжей и пьяниц ночлег. Ну и детки там в войну играют. Не дай Бог кто покалечится - вот потом власть зачешется, забеспокоится и снесет это здание!

    Или вот рядом с детским садиком на Оренбургской - в кустах сарай притаился. На стене призыв - за некоего Локтионова. Может это его сарай? На одной из последних встреч с народом уехавший от нас Роман Балдуев заявил, что есть де собственник у этой развалюхи. Но если!- люди собственными силами ее доразвалят - он возражать не будет. И с тем отбыл в направлении Перово.

    Или зайдем во двор дома номер 13 на той же Оренбургской. Тоже сарай, из того же кирпича, что и пятиэтажка. Да ещё с решетками. Важный объект, подумал сначала. Но стало интересно: что там, потому что не видно, чтобы кто-то пользовался. По одной из версий - это бывший склад зерна, по другой - вентиляция на случай ядерной войны. В управе в итоге сказали, что хозяин не найден и заявка на снос будет внесена в план реконструкции микрорайона. Чтобы снести никому не нужный сарай, которого даже на карте нет - такой геморр!!!

    А как идти из Косино на Святое озеро - что за блиндаж слева в кустах??? Говорят, там водокачка или что-то в этом роде. Ну так благоустройте! Как и забор справа, за которым скрываются пустыри и свалки, и само Святое озеро, вокруг которого расплодились какие-то шалашики, сарайчик, огородики - бомжатник! Упомянутый Роман Балдуев всё о каком-то новом управляющем органе над нашими землями всё говорил. Где он? Где порядок? Срубили в прошлом году несколько кустов с краю, сделали небольшую подрезку - и всё?

    А ещё у нас есть строительные работы-призраки.То есть они вроде ведутся, но с места ничего не двигается. Вот на перекрестке возле полиции - второй год что-то роют. Приедут, пороют пару дней, и забыли на пару месяцев. А людям по их мосткам прыгай - и прямо на проезжую часть, потому что за ограждениями знака пешеходный переход вовсе не видно, а зебра давно уже стерлась. Тоже ждем ДТП с жертвами?

    В общем, за бордюры конечно спасибо, но надо и о больших проблемах думать.
     
     
    0 #5 Вячеслав Иванович 22.04.2012 19:14
    Цитирую Admin®:
    Цитирую Вячеслав Иванович:
    А где организации которые деньги за уборку получают?
    Поговаривают что они тоже примут непосредственно е участие в субботнике _r_3

    Они должны не принимать участие, а выполнять свою работу. Балдуев всё сделал, что бы им отлично жилось .
     

    Поиск по сайту

    Все статьи Объявление. Приглашаем жителей района Косино-Ухтомский принять участие в районных субботниках по благоустройству.