Все статьи Быстрое удаление дефектов кожи в Косино

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Быстрое удаление дефектов кожи в Косино

    Написать письмо Печать

    star_prishiБольшинство современных женщин понимает, что без должного ухода надеяться на долгую молодость своего тела не приходится. Однако не всегда есть возможность прибегнуть к помощи специалиста-косметолога вовремя. Поэтому в клинике есть специальная процедура, способная сделать поверхность тела гладкой, с приятным ровным цветом и без применения опасных химических средств. Для исправления дефектов используется специальный, косметологический лазер, а процедуру проводит только сертифицированный врач.

     

     

    Журналист нашей газеты "Белое озеро" решил, что называется, вникнуть в саму тему профессиональной косметологии, и вот что он нам рассказал:

    С чем может справиться лазер?

    Профессиональный, косметологический лазер создан для устранения дефектов различной сложности на молодой, зрелой и увядающей коже, абсолютного любого типа. Среди самых частых процедур с применением этого устройства следующие:

    • избавление от шрамов, ожогов и послеоперационных рубцов;
    • устранение травматических рубцов и следов от глубоких порезов, царапин и укусов;
    • устранение дефектов, появившихся после лечения угревой сыпи различной сложности;
    • избавление от растяжек и пигментных пятен;
    • борьба с мимическими морщинами в области век – устранение, так называемых, «гусиных лапок»;
    • общее омоложение различных зон тела: на лице, шее, руках, спине, животе, ногах и декольте.

    Как все происходит и сколько времени занимает Fraxel-процедура ?

    Время сеанса зависит от общей площади кожи, которую необходимо будет обработать для получения стойкого эффекта. Одна проблемная зона обрабатывается несколько раз – чаще всего требуется всего 3-4 сеанса, с обязательным интервалом в 3-4 недели. Омоложение лица требует 4 сеанса по 20-25 минут и пациент сможет забыть о своих «гусиных лапках» и чрезмерной пигментации.

    Перед процедурой врач-косметолог проводит предварительную очистку кожи при помощи традиционного, поверхностного пилинга. Где-то за час до обработки лазером наносят лидокаиновую мазь, которая обеспечит отличный уровень обезболивания. После снимания остатков мази приступают к работе инструментом «Fraxel». Кожа защищается специальным жирным составом, который предотвратит повреждение здоровых участков кожи. Врач совершает продольные и перпендикулярные движения насадками разного размера. После сеанса всю обработанную поверхность покрывают успокаивающим, заживляющим кремом.

    Кому не подходит лазерное омоложение?

    Естественно, что всякая процедура имеет свои противопоказания. Поэтому перед звонком в клинику будет лучше всего ознакомиться  с данным списком тех, кому не рекомендуются подобные лечебные сеансы:

    • беременным;
    • пациентам, имеющим злокачественные образования и различные воспаления в зоне будущей обработки лазером;
    • людям, страдающим эпилепсией;
    • пациентам с атопическим дерматитом и псориазом.

    Также стоит внимательно отнестись к вопросу врача о непереносимости лидокаина и не делать лазерные процедуры в течение 2 недель после химического пилинга.

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:

    Поиск по сайту

    Все статьи Быстрое удаление дефектов кожи в Косино