Наши новости Косино-Ухтомский - один из самых туристических районов Москвы

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Косино-Ухтомский - один из самых туристических районов Москвы

    Написать письмо Печать

    star-hotelОсновной целью туристов, приезжающих в ту или иную страну, является знакомство с культурой, достопримечательностями, народом и особенностями национального менталитета. Прежде всего пользуются популярностью страны с богатой культурой и историческим наследием. Россия – именно такая страна, о чем свидетельствует огромный поток иностранных путешественников, приезжающих в поисках истинно русских развлечений.

     

    В первую очередь, совершая вояж в незнакомую страну, знакомятся с ее столицей. В никогда не спящую Москву туристы приезжают с особым энтузиазмом, - рассказывает газета "Белое озеро". Ведь этот город – самое сердце необъятной страны.

    В связи с поразительно большим потоком туристов в Москве очень хорошо развита инфраструктура всевозможный гостиниц, мини-отелей и хостелов. Ведь, несмотря ни на что, главное условие поездки – это отдохнуть с комфортом.

    Сейчас в Москве действует около 370 крупных гостиниц, но власти не останавливаются и к 2025 году планируют увеличить количество гостиничных номеров втрое. И все равно отелей в столице так много, что при выборе у туристов разбегаются глаза.

    Роскошно жить не запретишь

    Гостиница «Метрополь» - это уникальное историческое место с великолепной архитектурой, - сообщает наш корреспондент. Расположена она в самом центре Москвы, недалеко от Красной площади и Большого театра. В «Метрополе» принимают глав иностранных государств, звезд эстрады и прочих знаменитостей. Чтобы почувствовать себя по-королевски, достаточно забронировать здесь номер, а персонал гостиницы позаботится о комфортном размещении и первоклассном обслуживании путешественников.

    Строительство гостиницы «Метрополь» было законченно в 1905 году. Пятизвездочный отель представляет собой комфортабельный комплекс, где есть все необходимое для роскошного пребывания. Удивительно, но из четырехсот гостиничных номеров невозможно найти двух одинаковых!  Роскошь и королевский размах гостиница «Метрополь» сохранила до сих пор. Фасад здания украшен скульптурными фризами и майоликовыми панно, а интерьеры номеров обставлены антикварной мебелью. Сделав выбор в пользу «Метрополя», туристы получают уникальную возможность насладиться мегаполисом в самом его сердце.

    Если номера пятизвездочного «Метрополя» вам не по карману, тогда стоит выбрать отели четырех или трех звезд. Таких гостиниц в Москве очень много. Здесь цены ниже, а сервис все так же остается на высочайшем уровне. Многие из них находятся вблизи самых посещаемых достопримечательностей. Например, таким выгодным расположением может похвастаться трехзвездочная гостиница «Турист», расположенная в двух минутах от павильонов ВВЦ. Вблизи нее также находятся стадион «Олимпийский», телецентр «Останкино» и Главный Ботанический Сад – любимые места многих туристов.

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:
    Наши новости Косино-Ухтомский - один из самых туристических районов Москвы