На заметку Увеличение продолжительности жизни в России связано с повышением качества медицинских услуг

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Увеличение продолжительности жизни в России связано с повышением качества медицинских услуг

    Написать письмо Печать

    Как бы не ругали предстоящую пенсионную реформу, но факт остается фактом: график продолжительности жизни россиян с каждым годом неуклонно растёт. Такой рост обусловлен многими факторами, которые лежат далеко не в основе здорового образа жизни россиян.

    По словам представителей Минздрава, прежде всего, положительную динамику связывают с повышением качества медицинских услуг, а также их доступностью. Давно «канули в лету» большие очереди в поликлинику. И если совсем недавно, для того, чтобы записаться к врачу было необходимо посетить один из ближайших медицинских терминалов, то благодаря современным технологиям, сейчас это можно сделать, не выходя из дома.

    Для примера рассмотрим популярный онлайн сервис медицинских услуг НаПоправку https://napopravku.ru/, который предлагает записаться не только к столичным врачам, но и к специалистам ещё в 13 городах России. Причём, база городов постоянно расширяется, и если сегодня вы не нашли свой город в предлагаемом списке, то будьте уверенны – в ближайшее время он обязательно появится.

    На сайте представлена самая большая база медицинских специалистов любых профилей из частных и государственных клиник. Причем, благодаря современной системе реальных отзывов, вы сможете составить свое представление о том или ином специалисте. На портале имеется такая удобная функция, как рейтинг врачей, который складывается на основе отзывов пациентов. Надо отметить, что сервис имеет собственную службу модерации отзывов, которая позволяет отсеять фэйковые комментарии.  

    У вас не будет никакой необходимости связываться с врачом или регистратурой клиники по телефону, все свободные часы приёма вам будут предоставлены в режиме реального времени.

    Также на сайте существует удобная библиотека пользователя, к слову сказать, полностью проверенная медицинскими специалистами. В ней вы сможете узнать, какие симптомы сопровождают той или иной недуг или просто почитать полезные советы.

    На данный момент база портала насчитывает более 70-ти тысяч специалистов различного профиля, от детского педиатра до пластического хирурга и постоянно пополняется.

    Как можно отметить, такой способ записи к специалисту не требует много времени, а высокая информативность сервиса дает вам полное право ориентироваться в такой высококонкурентной сфере, как медицинские услуги.

    Будьте здоровы и не болейте!

    Белов Роман

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:
    На заметку Увеличение продолжительности жизни в России связано с повышением качества медицинских услуг