На заметку Как выбрать платье для торжества. Личный опыт.

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Как выбрать платье для торжества. Личный опыт.

    Написать письмо Печать

    Большой привет, всем читателям моей колонки! На связи с Вами, как всегда, ваша дорогая Валентина Капитанова, и думаю, что эта небольшая заметка, несомненно заинтересует всех модных девушек.

    Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями и рекомендациями по выбору качественного дизайнерского платья.

    Платье bonaliСовсем недавно моя лучшая подруга вышла замуж, естественно, одной из первых приглашенных была ваша «покорная слуга». Такое событие, как свадьба, не только всегда радостная и значимая дата для всех близких и друзей, но праздник, связанный со многими хлопотами. Лично для меня, главной проблемой, связанной с этой датой, был выбор платья для свадебного торжества. Надо сказать, что я очень трепетно отношусь к выбору своего гардероба для любых мероприятий и заранее обдумываю все детали, однако в этом случае я была ограничена в финансах и во времени.

    Честно говоря, я никогда не посещала супермодные и дорогие бутики от ведущих мировых брендов, и вот настал тот день, когда я переступила порог подобного заведения.

    Сразу скажу, что опыт оказался неудачным. После осмысленной экскурсии по бутикам, расположенных в самом центре столицы, я поняла, что там продаются, в основном штучные модели платьев, отделанные драгоценными камнями и стразами. Цены просто заоблачные и далеко не моему бюджету. Кроме того, в этом случае, сама модель платья, как бы подразумевает, что главной звездой на торжестве будете именно вы и никто другой. С такой постановкой вопроса, я была не согласна, мне была необходима та вещь, которая, во-первых, соответствовала бы моему статусу. Во-вторых, я хотела бы выглядеть достаточно скромно, но стильно и со вкусом. И в третьих, я очень не хотела встретить на торжестве свою копию.

    Сделав ещё несколько безуспешных попыток в отношении более дешевых брендов, я обратилась к интернету. Конечно, я подозревала, что на его просторах можно найти многое, но я никак не думала, что здесь я найду именно то, что мне нужно!

    Посетив сайт одного из известных российских производителей, я поняла, что дизайнерские платья бывают не только с «обвесом из дорогих камней», но и могут быть легкими, удобными и что, немаловажно, сделанные из действительно качественных и натуральных тканей. А многообразие цветов и моделей лишь добавило мне уверенности в том, что на церемонии торжества я буду выглядеть на одну ступеньку выше от других гостей.

    Конечно, вы спросите: «Как прошла сама свадьба?». И я отвечу Вам: Великолепно!

    Всегда ваша Валентина Капитанова

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:
    На заметку Как выбрать платье для торжества. Личный опыт.