На заметку Рейтинг банков с самыми дешевыми тарифами для ИП

Дежурные новости по району Косино-Ухтомский

  • Авария на Новоухтомском. 20 февряля 2020 в 4:30 на 7 км внешней стороны МКАД в районе Новоухтомского шоссе в Косино-Ухтомском столкнулись два автомобиля. Один человек погиб и один пострадал в ДТП на МКАД, сообщает пресс-служба ГИБДД. На месте работают...
  • На страже природы: день вместе с государственным инспектором. Если вы решили развести костер на природной территории Москвы, погулять с собачкой без поводка, спилить елочку под новый год или нарвать подснежников по весне – вам не избежать встречи с......
  • Женщине стало плохо во время крещенских купаний на Святом озере в Косино-Ухтомском. Скорее всего женщине стало плохо, в связи со сбоями в работе сердца, - рассказывает Иван Жилин, один из сотрудников спасательной бригады, - которая несла дежурство в ту..
  • В Косино-Ухтомском умирают тысячелетние озера. Химера о создании Московской агломерации губит на своем пути все живое. Отпраздновали Новый год, а жители района Косино-Ухтомский еще и десятилетие своей борьбы за спасение реликтовых озер Белое, Черное....
  • Собянин обозначил конкретные сроки запуска метро от «Косино» до «Лефортово». Протяженность второго участка Некрасовской линии составляет 11,7 км. На нем находятся станции «Авиамоторная», «Стахановская», «Нижегородская», «Юго-Восточная», «Окская».....
  • 

    Рейтинг банков с самыми дешевыми тарифами для ИП

    Написать письмо Печать

    Итак, вы стали Индивидуальным предпринимателем и успешно зарегистрировались в налоговых органах. Естественно, что первым делом, у начинающих предпринимателей встанут вопросы о том, где дешевле всего открыть счет для ИП, и для чего он нужен.

    Банк для ИПРасчетный счёт, в первую очередь нужен для вашего же удобства. Во-первых, при работе со своими клиентами, без него вы не сможете проводить оплату выше 100 тысяч рублей по одному договору. Это правило строго контролируется налоговыми органами.

    Во-вторых, с развитием бизнеса, вы сами поймете, что работа с безналичными деньгами эта общепринятая мировая практика, которая направлена на упрощение взаиморасчётов между контрагентами. А вот как сэкономить на обслуживании счета и пойдет речь во второй части этой статьи.

    Финансово-аналитическое агентство Марксвэб провело маркетинговое исследование в сфере банковского обслуживания в российском сегменте малого бизнеса. Аналитики пришли к следующим выводам:

    Первое место по критерию «самый дешевый счёт с годовым обслуживанием», занял один из флагманов российского рынка – «Тинькоффбанк». По данным агентства, услуги этой финансовой организации стоят 4 тысячи 900 рублей в год.

    Второе место принадлежит «Модульбанку», который в первую очередь, известен своим высоким качеством обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    Третье место досталось банку «Открытие», который открывает счёт бесплатно на одном из стартовых тарифов.

    Необходимо отметить, что все банки из приведенного списка не взимают плату за обслуживание, если у вас в течение года не было ни одной операции по счёту.

    В своем отчете аналитики агентства также упомянули банки: «УБРиР» и «Запсибкомбанк», которые смогли составить конкуренцию лидерам рейтинга.

    Для того, чтобы выбрать оптимальный тариф, вам достаточно «прикинуть» размеры сумм по снятию наличных денег и количеству платежей, которые вы будете проводить по счету. В случае уменьшения или увеличения показателей вашего бизнеса, вы всегда сможете перевестись на более удобный тариф.

    По оценкам специалистов агентства российский рынок банковских услуг в сфере малого бизнеса сформировался на достаточно высоком уровне, и в ближайшее время конкуренция в этом сегменте достигнет своего апогея. Прежде чем открывать расчетный счет, внимательно прочитайте договор и ознакомьтесь с действующей линейкой тарифов.

    0
     
    Интересная статья? Поделись ей с другими:
    На заметку Рейтинг банков с самыми дешевыми тарифами для ИП